Crea sito

ISTITUTO TECNICO COMMERCIALE STATALE "A. FRACCACRETA" - SAN SEVERO

Tabelle orario lezioni

Classi

1A
1AT
1B
1BT
1C
1D
1E
1F
2A
2AT
2B
2C
2D
2E
2F
2G
3A
3ARIM
3ASIA
3AT
3B
3BSIA
3C
3CSIA
4A
4ASIA
4AT
4B
4BSIA
4C
4D
5A
5ARIM
5ASIA
5AT
5B
5BSIA
5BT
5C

Docenti

ALBANESE ANNA
ALTIERI BENEDETTA
AMOROSO LUIGI
ANGELICOLA ROSA
AURORA STEFANIA
BARISANO LANFRANCO
BASSO ALESSANDRO
BEATRICE MATTEO
BIANCARDINO MICHELE
BOCOLA ROSA
BRATTOLI VITO
BUSINI M. ROSARIA
CALABRESE GIOVANNI
CAPODAGLIO CONCETTA
CERVINO MARCO
CHECOLA MICHELE
CHIRICO MARIA
CIARDULLI ENRICO
CIOLLI CAROLA
COCCO MADDALENA
CRISTALLI AGNESE
CRISTINO MARIA GRAZIA
CURTOTTI ANTONELLA
D'AMICIS NICOLA
D'ANGELO LUIGI
D'APOTE ALESSANDRA
D'ERRICO ENZA
D'ORSI MARIA ASSUNTA
D'ORSI UMBERTO
DE LILLA MICHELE G.
DE NITTIS ANTONELLA
DE PILLA MARIA ANTONIETTA
DE SERIIS LUCIA
DE VIVO MARIO
DEL PICCOLO GIANLUCA
DI CRISCIO ENZO
DI GREGORIO ETTORE
DI PIERNO PATRIZIA
DI VIZIO CARMELA
FALCONE ANTONELLO
FALCONE EMILIA
FALLUCCA M. BRUNA
FANELLI RAFFAELE
FILOMENO ALFREDO
FRANCIOSI ANTONIO
FRANCIOSI ROSANNA
FRASCARIA NADIA
GIAGNORIO LEONARDO
GIAGNORIO MARIANGELA
GIAMMETTA GIANNI
GIORDANO GIUSEPPINA
GORGOGLIONE MICHELE
IAFISCO ANNA MARIA
LAGUERCIA AMALIA
LOMBARDI ANTONELLA
MAGLIARI MATTEO
MALIZIA ANTONIA
MANZARO MIRELLA
MARINELLI SABRINA
MASCOLO LEONARDO
MASOTTI COLOMBA
MAZZA ROSANNA
MONTEMITRO MATTEO
MURANO RITA
NARDELLA A. GRAZIA
NARDONE FELICE
ONORATO ANNA
PACILLI COSTANTINO
PALMIERI MICHELE
PALUMBO ANTONELLA
PEGOLI PRIMIANO
PELUSO ANTONIO
PERNA LIA
PESCUME GIUSEPPE
PETRELLI MARIA
PETRONE FILOMENA
PICCALUGA ANGELA
PICUCCI ANGELA
PIERSANTE MARIA FRANCESCA
PILLO GIUSEPPE
PIRULLI FILOMENA
PISTILLO ANNA PIA
PONZIANO VENANZIO
POVEROMO SEVERINO
PRATTICHIZZO GIUSEPPE
PRESUTTO VALTER
PRIMAVERA ANTONIO
RINALDI ANTONIO
RINALDI LUIGI
ROMANO ANNA MARIA
RUSSI ALFONSO
RUSSI MARIA
RUSSO GIOVANNA
SAGAZIO ANNA
SALLUSTIO ELENA
SALVATO A.M.TERESA
SALVITTO NADIA
SANTULLI MATTEO
SARACINO BONIFACIO
SESSA ANNA
SFIRRO CARLA
SORDILLO MARGHERITA
STODUTO ANTONIO
TARTAGLIA M. GIOVANNA
TESTA ROSALIA
TROMBETTA M. ADELE
VACCARELLA OLINDA
VETRITTI ROBERTA
VIGLIONE AMELIA
VOCALE ANTONIO
ZUCCARINO VITO

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 2006 by Mathema Software (www.orariofacile.com)