Crea sito

ISTITUTO TECNICO COMMERCIALE STATALE "A. FRACCACRETA" - SAN SEVERO

Tabelle orario lezioni

Classi

1A
1AT
1B
1BT
1C
1D
1E
1F
1G
1H
2A
2AT
2B
2BT
2C
2D
2E
2F
3A
3ARIM
3ASIA
3AT
3B
3BSIA
3BT
3C
4A
4ARIM
4ASIA
4AT
4B
4BSIA
4BT
4CSIA
5A
5ARIM
5ASIA
5AT
5B
5BSIA
5BT
5C

Docenti

ALBANESE ANNA
ALTIERI BENEDETTA
AMOROSO LUIGI
AQUILANO DAMARIDE
AURORA STEFANIA
BARISANO LANFRANCO
BASSO ALESSANDRO
BEATRICE MATTEO
BEVERE ALBERTO
BIANCARDINO MICHELE
BOCOLA ROSA
BRATTOLI VITO
BUSINI ROSARIA
CALABRESE GIOVANNI
CAPODAGLIO CONCETTA
CERVINO MARCO
CHECOLA MICHELE
CHIRICO MARIA
CIARDULLI ENRICO
CIRCELLI GRAZIA
COCCO MADDALENA
COZZOLA M. ANTONIETTA
CRISTALDI MARIO
CRISTALLI AGNESE
CRISTALLI LUCIA
CRISTINO MARIA GRAZIA
CURTOTTI ANTONELLA
D'AMICIS NICOLA
D'ANGELO LUIGI
D'APOTE ALESSANDRA
D'ERRICO ENZA
D'ORSI MARIA ASSUNTA
D'ORSI UMBERTO
DE LILLA MICHELE G.
DE SERIIS LUCIA
DE THEO MASSIMO
DE VIVO MARIO
DEL PICCOLO GIANLUCA
DI CRISCIO ENZO
DI DEDDA ANDREA
DI GREGORIO ETTORE
DI VIZIO CARMELA
FALCONE ANTONELLO
FALCONE EMILIA
FALLUCCA M. BRUNA
FANELLI RAFFAELE
FICUCIELLO LUCA
FILOMENO ALFREDO
FRANCIOSI ANTONIO
FRANCIOSI ROSANNA
GIAGNORIO MARIANGELA
GIAMMETTA GIANNI
GIORDANO GIUSEPPINA
IAFISCO ANNA MARIA
INFANTE SABRINA
LOMBARDI ANTONIETTA
MALIZIA ANTONIA
MANZARO MIRELLA
MARINO GIUSEPPA
MASCOLO LEONARDO
MONTEMITRO MATTEO
MURANO RITA
NARDELLA M. GRAZIA
NARDONE FELICE
ONORATO ANNA
PACILLI COSTANTINO
PADUANELLO GINA TIZIANA
PALUMBO ANTONELLA
PASQUALE GUERINO
PEDE GIULIANA
PELUSO ANTONIO
PERNA LIA
PERTONE COSTANZA
PESARE FRANCESCO
PESCUME GIUSEPPE
PETRELLI MARIA
PETRONE FILOMENA
PETRUCCI ANNA
PICCALUGA ANGELA
PIERSANTE MARIA FRANCESCA
PIRULLI FILOMENA
PISANTE ROSILDE
PISCITELLI MARINA
PISTILLO ANNA PIA
PRATTICHIZZO GIUSEPPE
PRESUTTO VALTER
PRIMAVERA ANTONIO
RAINONE GRAZIA
RICO GIORGIO
RINALDI ANTONIO
RINALDI LUIGI
ROMANO ANNA MARIA
RUSSI ALFONSO
RUSSI MARIA
RUSSO GIOVANNA
SAGAZIO ANNA
SALLUSTIO ELENA
SALVATO A.M.TERESA
SALVITTO NADIA
SARACINO BONIFACIO
SESSA ANNA
SORDILLO MARGHERITA
SORIANO MICHELE
STODUTO ANTONIO
TARTAGLIA M. GIOVANNA
TENACE MICHELINA
TESTA ROSALIA
TROMBETTA MARIADELE
TROMBETTA RITA
VACCARELLA OLINDA
VALENTINO LOREDANA
VALENTINO M.S.
VALIENTE MATIAS
VETRITTI ROBERTA
ZILLETTI CLAUDIA
ZUCCARINO VITO

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 2006 by Mathema Software (www.orariofacile.com)